葡京赌场app

历任领导

李自尊校长(1985年9月至1992年10月)

党委书记陈乃成(1985年9月至1988年3月)

党支部书记潘日荣(1988年3月至1990年5月)

潘瑞荣党委书记(1990年5月8日 - 1993年6月10日)

韩文汉校长(1992年6月 - 1996年12月)

韩文汉党委书记(1993年6月 - 1995年10月)

廖天生党委书记(1995年10月 - 1996年12月)

李学元校长(1996年12月 - 2007年4月)

李学元党委书记(1996年12月 - 2007年4月)

熊晓云党委书记(2007年4月 - 2013年4月)

胡刚主席(2007年5月 - 2018年6月)

TR